23 июня
22 июня

«Зоркий» разгромил дома казанское «Динамо» на чемпионате России по хоккею

12 января, 15:23

Красногорский «Зоркий» провел один из лучших матчей чемпионата России по хоккею с мячом в нынешнем сезоне. На родном стадионе в Красногорске подмосковная команда разгромила казанское «Динамо» – 5:1. В первом матче нового года подопечные Андрея Рушкина уже на пятой минуте открыли счет усилиямиДмитрия Осокина. Также в первом тайме команда «Хоккейного центра Московской области» за счет голевых дублей Евгения Волгужева и Геннадия Бочкарева довела преимущество до пяти мячей. После перерыва гостям из Казани удалось забить гол престижа.

Четвертая победа в сезоне позволила красногорскому клубу с 14 очками подняться на 10-е место в таблице. В случае успеха в следующей игре команда может переместиться на седьмую строчку. 14 января «Зоркий» примет ульяновскую «Волгу», которая занимает 12-е место в турнирной таблице. Начало матча – в 19:00.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области