13 марта
12 марта
11 марта
20 июля - 25 июля

Республика Северная Осетия-Алания: Георгий Тибилов – победитель юношеского первенства Европы по греко-римской борьбе

25 июля, 15:23

24 июля, в заключительный день стокгольмского первенства Европы по греко-римской борьбе среди юношей Георгий Тибилов завоевал золотую медаль в весовой категории 46кг.

Георгий вступил в борьбу в 1/8, где прошел румынского борца Константина Лупу - 8:0, в ¼ со счетом 1:0 выиграл Ашота Мхитаряна из Армении. В полуфинале Георгий встретился с товарищем по сборной - Гусейном Гусейновым и, одержав над ним победу 3:0 вышел в финал. В главном поединке одержал верх над турком Кадиром Камалем – 8:0.

К соревнованиям спортсмена подготовил Нарт Цамакаев.

Информация предоставлена пресс-службой Министерства физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания