31 августа
30 августа
29 августа
28 августа

Финальный этап соревнований по стрельбе в электронном тире среди учащихся учреждений среднего профессионального образования Калининского района

10 декабря, 14:20

9 декабря в Центре спорта Калининского района, с 12:00 прошел финальный этап соревнований по стрельбе в электронном тире среди учащихся учреждений среднего профессионального образования Калининского района «Меткий стрелок», посвященных Дню героев Отечества в рамках Зимнего фестиваля ГТО.
Напомним, что в первом, отборочном, этапе выявляли по 6 лучших стрелков среди учащихся каждого учреждения, трех юношей и трех девушек, которые прошли во второй, финальный этап соревнований. Упражнения в стрельбе выполнялись из электронного пистолета из положения сидя с опорой локтей о стол, на дистанции – 10 метров, по 8 выстрелов, 3 пробных и 5 зачётных.
Во втором этапе выявили 3 лучших юношей и 3 лучших девушек.
Третье место среди девушек заняла Аболонина Анастасия из Садово-архитектурного колледжа, второе Меньшикова Варвара из педагогического колледжа и первой стала Шишманина Надежда из лицея сервиса и индустриальных технологий.
У юношей третьим стал Иванов Даниил, вторым Пирогов Алексей, оба из педагогического колледжа. А первое место занял Медведев Виктор из Садово-архитектурного колледжа.