20 января
19 января
18 января
14 января

Омская область: Омские борцы завоевали «золото» и «серебро» на всероссийском турнире в Алтайском крае

25 ноября, 21:38

25 ноября - Молодежные новости. В соревнованиях участвовали 120 бойцов, включая более 40 мастеров спорта и «международников».

В барнаульском спортивном комплексе «Обь» завершился 39-й всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Анатолия Кишицкого. В команду Омской области вошли борцы региональной федерации (руководитель – Юрий КРИКУХА) Данияр АЛИМЖАНОВ, Ирлан МАХМУДОВ и Адлет ТЮЛЮБАЕВ.

В финале весовой категории до 72 кг воспитанник русскополянской школы борьбы Адлет ТЮЛЮБАЕВ (на фото в центре) одолел новосибирца Станислава ЗАЙЦЕВА и выиграл «золото».

«Серебряную медаль выиграл Ирлан МАХМУДОВ, который в весе до 67 кг уступил хозяину соревнований – Николаю ПОЛТЕВУ. Данияру АЛИМЖАНОВУ не хватило одного шага до полуфинала, он занял 5-е место», – рассказали 25 ноября в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Источник: Коммерческие вести