15 ноября
14 ноября
13 ноября
12 ноября

Кемеровская область: Павел Кривцов завоевал золотую медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе

24 октября, 09:44

24 октября — Молодежные новости. С 19 по 20 октября в Кемерове проходил международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава». Спортсмены из 29 стран боролись за награды в 10 весовых категориях.

В весовой категории до 125 кг не было равных подмосковному борцу Павлу Кривцову. В решающей схватке он победил Золбоо Нацагсурэна из Монголии. Бронзовые медали достались украинцу Данило Картавию и азербайджанцу Исламу Абуеву.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Павел Кривцов регулярно представляет российскую сборную на различных международных соревнованиях. В этому году ему не было равных на Кубке мира в Якутске, а также на турнире в Италии. Теперь он стал лучшим в Кемерове. Поздравляю подмосковного спортсмена с отличными результатами и желаю ему дальнейших успехов в своей профессиональной карьере».

Информация предоставлена Министерством физической культуры и спорта Московской области