16 июля
15 июля
14 июля
13 июля

Санкт-Петербург: Колпинские гребцы завоевали на Кубке России 5 золотых и 7 серебряных наград

07 мая, 21:50

7 мая — Молодежные новости.  В Краснодаре прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования стали отборочными для формирования состава сборной команды России, которая примет участие в Европейских играх и в заключительных тренировочных мероприятиях перед этапами Кубка мира.

Спортсмены СШОР «Ижора»  Колпинского района блестяще  выступили на турнире, завоевав 5 золотых и 7 серебряных наград.  Медали в различных дисциплинах завоевали Ксения Курач,  Артём Кузахметов, Владислав  Блинцов и Олег Синявин.

Таким образом, 4 колпинских спортсмена   прошли отбор в сборную России.

Гребцы тренируются под руководством тренеров  Леонида и Ольги Медведевых, Марины  Дувановой, Оксаны  Васаженко.