15 декабря
14 декабря
13 декабря

16 ноября, 12:53

Санкт-Петербург / 16 ноября / МИА МИР / Юный спортсмен из Невского района Санкт-Петербурга занял второе место на всероссийском турнире по боксу «Невские звёзды»

С 12 по 15 ноября в Красносельском районе Санкт-Петербурга проходил всероссийский турнир по боксу "Невские звёзды" на приз главы Красносельского района Санкт-Петербурга.

В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов из 11 регионов Российской Федерации. В турнире участвовали боксёры из Санкт-Петербурга, Вырицы, Сланцев, Нижегородской, Тверской, Ивановской областей, республики Крым, Тамбова и Мурманска.

Воспитанник Подростково-молодежного клуба «Перспектива» Невского района Санкт-Петербурга Максим Колосов провел в рамках турнира два боя и занял почётное второе место. В финале турнира Максим уступил победное место сопернику из Тверской области.

Для Максима Колосова, воспитанника Подростково-молодежного клуба «Перспектива» Невского района Санкт-Петербурга этот турнир стал первым серьёзным стартом в этом сезоне. Желаем юному спортсмену удачи и новых побед!