17 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря

Московская область: Подмосковные спортсмены завоевали золотые медалисты Кубка России по санному спорту

24 декабря, 11:51

24 декабря — Молодёжные новости. С 19 по 23 декабря в Сочи прошел финал Кубка России и юношеского Кубка по санному спорту. Соревнования собрали участников из 8 регионов страны в двух нескольких возрастных категориях: средние и старшие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины.

Старты выявили лучших на трассе в одноместных и двухместных санях. В желобе Красной поляны состоялись спринт в индивидуальной дисциплине, а также эстафетные гонки.

Подмосковные спортсмены завоевали 3 золотые медали. Победы в финале Кубка России одержали Александр Горбацевич и Виктория Демченко, в юношеском Кубке почин коллег поддержал Евгений Лобеев.

Информация предоставлена Министерством физической культуры и спорта Московской области