10 декабря
09 декабря
08 декабря

Республика Удмуртия: Подмосковные спортсмены заняли 2-е и 3-е места на Всероссийских соревнованиях по стрельбе

10 декабря, 23:57

С 1 по 8 декабря в Ижевске проходил 25 Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. По итогам соревнований подмосковные спортсмены завоевали одну серебряную и одну бронзовую медали.

На Всероссийских соревнованиях в олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» среди мужчин 2 место занял Антон Аристархов. В квалификации Антоннабрал 577 очков и выполнил норматив мастера спорта, а в финале Антон показал результат - 238.6 очка.

В пятый соревновательный день на Всероссийских соревнованиях женщины распределили места в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров». Бронзовая медаль досталась мастеру спорта международного класса Полине Хорошевой, набравшей 621.7 очка в квалификации.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области