31 августа
30 августа
29 августа
28 августа

Московская область: Спортсмены из Люберец на первенстве по восточным единоборствам заняли пьедестал почета

13 ноября, 21:15

Люберецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета на первенстве Московской области и открытом областном турнире по восточному боевому единоборству (Сито-рю), который проходил в воскресенье в Ивантеевке, сообщил председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации района Владимир Сурков.

«Люберецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета на первенстве Московской области и открытом областном турнире по восточному боевому единоборству (Сито-рю), который проходил 13 ноября в Ивантеевке. В категории 10-11 лет золото завоевал Давид Чанидзе, серебро – у Николая Шелухина, бронза – у Рашида Сулейманова», - сказал Сурков.

Он уточнил, что все победители занимаются у тренера Алексея Капраненко в спортивном клубе «Будо-Искар».

Информация предоставлена Региональным информационным агентством Московской области (РИАМО)