22 августа
21 августа

Рязанская область: Спортсмены из Рязанской области завоевали награды мирового чемпионата по тхэквондо

16 октября, 13:49

Спортсмены из Рязанской области выиграли бронзовые медали чемпионата мира по тхэквондо. Соревнования в разделе пхумсе проходили в городе Лима (Перу). Участие в них приняли более 700 спортсменов из 55 стран мира, сообщает сайт регионального правительства.

В составе сборной команды России в турнире приняли участие рязанские спортсмены из спортивного клуба «Феникс» – Дмитрий Макушкин, Тимур Глазков, Дмитрий Морозов и Александр Хромов. По итогам соревнований Дмитрий Макушкин и Тимур Глазков завоевали бронзовую награду мирового чемпионата. Тренируются спортсмены под руководством наставников Максима Дикарева и Василия Фатеева.

Информация и фото предоставлены Рязанское информационное агентство «7 НОВОСТЕЙ»