26 января
25 января
24 января
23 января

Карелия: «Золото», «серебро» и «бронзу» привезли карельские тхэквондисты с соревнований в Риге

13 октября, 12:46

В минувшие выходные, 8-9 октября, в Риге прошел рейтинговый турнир по тхэквондо G-1 класса «RIGA OPEN 2016». Карельские спортсмены успешно выступили на соревнованиях и вернулись домой с медалями.

В весовой категории до 37 кг среди кадетов золотую медаль завоевала София Лисаченко. В финале София одержала верх над спортсменкой из Великобритании.

Обладательницей серебряной награды в весовой категории среди женщин до 67 кг стала Екатерина Дербенева. Карельская тхэквондистка провела 3 боя, и в финальном поединке со счетом 0:1 проиграла спортсменке из Польши.

Илья Поташев привез домой бронзовую медаль в весовой категории до 59 кг среди юниоров.

Информация и фото предоставлены Министерством по делам молодежи,физической культуре и спорту Республики Карелия