Санкт-Петербург: Молодежный совет при администрации Фрунзенского района открыл сезон вечерних пробежек в парке Интернационалистов
26 июля – Молодежные новости. БЕГ В КУПЧИНО - новый проект от активной молодёжи Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
В рамках проекта для всех желающих проводятся бесплатные тренировки, а также помогают и учат правильно бегать.
Проект придуман для всех, кому нравится бегать, а также для тех, кто давно хотел начать! Но даже если вы постоянно тренируетесь и вам надоели ваши однообразные тренировки, то это программа подойдет и для вас.
Присоединиться к пробежкам можно по телефону: 8-911-270-7118
Тренировки проходят в парке Интернационалистов по понедельникам, средам и субботам.
- Понедельник: 19.00
- Среда: 19.00
- Суббота: 10.00
За подробностями приглашаем в группу в контакте.
Официальная группа Молодежного совета при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга во «ВКонтакте».
Почтовый адрес Молодежного совета при администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга: molodezny.sovet.frunze@mail.ru.
Молодежное информационное агентство «МИР» выступает информационным партнером мероприятия.
Информация предоставлена организаторами
#бегаемвкупчино #бегвкупчино #молодежный_фрунзенский