ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
14 августа
13 августа
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Санкт-Петербург: В Северной столице наградили работников сферы государственной молодежной политики

12 декабря, 22:10

 

В Государственной резиденции К-2 прошла торжественная церемония награждения победителей и участников Конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодежной политики.

Еще до начала официальной церемонии в фойе резиденции царило радостное оживление: участники поздравляли друг друга, фотографировались, обменивались контактами.

Церемонию награждения участников открыла председатель Комитета по молодежной политики и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина. Она поблагодарила участников конкурса за их активность, любовь к профессии, силу характера и пожелала успехов в дальнейшей работе, развития и продвижения по карьерной лестнице.

После торжественного открытия Рената Юрьевна наградила победителей.

«Руководитель учреждения»: 1 место – Морозова Татьяна Николаевна – директор СПб ГБУ Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района; 2 место - Шипилова Светлана Андреевна – директор СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский» Адмиралтейского района.

«Руководитель органа по делам молодежи»: 1 место - Лябин Андрей Борисович – начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями Администрации Невского района; 2 место - Фациевич-Слинченко Владимир Степанович - начальник отдела физ.культуры, спорта и мол.политики Администрации Выборгского района.

«Заведующий клубом/филиалом учреждения по делам молодежи»: 1 место – Саяпина Марина Сергеевна – заведующий клубом ПМК «ВЕГА», СПб ГБУ «ПМЦ «ОХТА»; 1 место – Дикова Людмила Николаевна – педагог-организатор ПМК «Кругозор», СПБ ГБУ «ПМЦ «Невский»; 2 место – Смирнова Мария Борисовна - педагог-организатор ПМК «Фантазеры», СПбГБУ «Дом молодежи «Колпинец»; 3 место – Болдаева Людмила Николаевна - педагог-организатор ПМК «Белый медведь», СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»

«Обеспечение участия молодежи в общественно-политической жизни общества»: Коржев Кирилл Борисович- педагог-организатор ПМК «Нева» ПМЦ «Невский».

«Развитие моделей и форм вовлечения молодежи в трудовую и экономическую деятельность»: 1 место - Мартышева Евгения Михайловна - педагог-организатор ПМК «Параллель», руководитель молодежного добровольческого объединения «Открытое сердце», СПБ ГБУ «ПМЦ «Невский»; 2 место – Руппиева Елена Олеговна – педагог-психолог СПбГУ «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «Вектор».

«Укрепление института молодой семьи»: 1 место – Муравлева Наталья Владимировна - педагог-организатор ПМК «Июль» СПбГБУ «Дом молодежи «Колпинец»; 2 место – Терехова Татьяна Сергеевна – педагог дополнительного образования ПМК «Юнта» СПбГБУ «ПМЦ Петродворцового района».

«Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодежи»: 1 место – Аврова Лада Дмитриевна – педагог-организатор ПМК «Пресс-клуб», СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»; 2 место – Юсупзянова Светлана Валерьевна - начальник информационно-методического отдела СПбГБУ «Кронштадский Дворец молодежи»; 3 место – Маскаева Анастасия Сергеевна - Специалист по работе с молодежью, педагог дополнительного образования ПМК «Коломбина», СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский»; 3 место – Кетенчиев Егор - педагог-организатор СПб ГБУ «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива».

«Развитие молодежной информационной сети»: 1 место – Белаш Ирина Сергеевна – специалист по связям с общественностью СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»; 2 место - Давыдова Дарья Александровна – заведующий отделом организационно-методической и культурно-массовой работы СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский»; 2 место – Макарова Анна Алексеевна - начальник информационного отдела Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Дом молодежи «Колпинец»; 3 место – Карнаухова Елена Олеговна - Педагог-организатор, педагог дополнительного образования ПМК «Полярник», Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский».

«Гражданское и патриотическое воспитание молодежи»: 1 место – Петруханова Екатерина Юрьевна – педагог дополнительного образования ПМК «Чайка» СПбГБУ «ПМЦ Петроградского района»; 2 место – Замахин Алексей Рафаэлевич - педагог дополнительного образования СПбГБУ «Дом молодежи «ФОРПОСТ» Выборгского района»; 3 место – Юкович Олег Анатольевич – педагога дополнительного образования ПМК «Творчество» СПбГБУ «ПМЦ Калинский»; 3 место – Игнатьева Елена Владиславовна –педагог дополнительного образования ПМК «Полярник» Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Подростковый центр «Невский».

«Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»: 1 место – Фокина Анна Евгеньевна – социальный педагог СПбГБУ «ПМЦ Калинский», Дом молодежи «Атлант»; 2 место – Кузнецова Татьяна Александровна – педагог-организатор ПМК Факел» СПб ГБУ «ПМЦ «Невский»; 3 место – Дружинина Анастасия Андреевна - Специалист по работе с молодежью отдела поддержки молодежных инициатив СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»; 3 место – Ветрова Янина Вячеславовна – педагог-психолог Подростково-молодежного клуба «Рекорд» СПБ ГБУ «Подростково-молодежный центр «Лигово».

«Выявление и продвижение талантливой молодежи»: 1 место – Валиева Татьяна Федоровна – педагог дополнительного образования ПМК «Ленинградец» СПбГБУ «ПМЦ Василеостровского района»; 2место - Стульникова Дарья Владимировна - специалист по работе с молодежью информационного отдела СПб ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский»; 3 место – Китаева Александра Олеговна - Специалист по работе с молодёжью СПбГБУ «ПМЦ Калинский», Дом молодежи «Атлант»; 3 место – Дульченко Маргарита Николаевна – педагог-организатор ПМК «Ритм» СПб ГБУ «Центр Адмиралтейский».

Приз симпатий жюри получили: Липчевская Жанна Анатольевна – главный специалист отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Фрунзенского района; Исмаилов Эльдар Исамутдинович – специалист по работе с молодежью ПМК «Метеор» ПМЦ «Охта».

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами, памятными знаками, подарочными картами сети книжных магазинов и магазинов бытовой электроники и памятными сувенирами.

Праздничную атмосферу вечера помогли создать выступления вокальной группы Music Life.Cherry, лауреатов и победителей всероссийских и международных конкурсов Яна Шибина, Мария Кириша, Тамара Доспулова, Егор Кацура, а также участник телепроекта «Живой звук», лауреат областных, всероссийских и международных конкурсов, обладатель гран-при конкурса «Россия молодая» Денис Яковлев.

Конкурс организован Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. 

 

Информация предоставлена Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Фото: Интернет-ресурс 

#мымир #мир #молодежь 

#инициатива #развитие #СМИ 

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро