ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
18 марта
15 марта
12 марта
11 марта
10 марта
09 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
03 марта
02 марта
01 марта
29 февраля
28 февраля
27 февраля
26 февраля
25 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
11 февраля
09 февраля
07 февраля
06 февраля
02 февраля
30 января
27 января
25 января
24 января
20 января
18 января
17 января
10 января
09 января
05 января
30 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
23 декабря
22 декабря
21 декабря
20 декабря
19 декабря
18 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря
12 декабря
08 декабря
05 декабря
28 ноября
25 ноября
23 ноября

Санкт-Петербург: «Голос Поколения» исполняет мечты

06 марта, 19:00

6 марта – Молодёжные новости. С 9 по 12 марта в Мастерской управления «Сенеж» пройдет третий очный модуль проекта «Голос Поколения».

«Голос Поколения» – это удивительный проект, который собрал невероятных людей. Первое, за что я благодарна – это люди. Второе – это та концентрация знаний, которую дает программа. Возможность раскрыть свое сознание и на многие вещи посмотреть совершенно иначе.

Я с нетерпением жду третий модуль программы. Он будет посвящен проектной деятельности, а это сейчас очень актуальная и важная для меня тема. В прошлом году я выиграла грант от Росмолодежи и уже приступила к реализации своего проекта «Блог-тур «Жемчужина Кавказа». И с помощью полученных знаний постараюсь его вывести на новый качественный уровень!», делится впечатлениями Анастасия Еремеева, руководитель испытательной экологической лаборатории в Санкт-Петербурге и участница проекта «Голос Поколения».

Участники проекта уже прошли обучение по двум модулям: «Лидерская позиция» и «Клиентоцентричность». Из необычных активностей – командная гонка «Тропа героев», трудотерапия на сыроварне Олега Сироты и посещение выставки «Дягилев. Генеральная репетиция» в Третьяковской галерее.

Впереди – модуль «Проектная работа», на котором ребята разберут ошибки в проектном управлении, научатся применять гибкие инструменты управления в негибких структурах. И заключительный модуль «Развитие мышления», который будет посвящен развитию всех видов мышления, построению прогнозов, анализу трендов, работе с данными, и научит участников мыслить на несколько шагов вперед.

Участница проекта «Голос Поколения» Регина Ипкаева рассказала, что уже изменилось в ее жизни: «Так как я предприниматель, меня сильно впечатлили учебные материалы про дизайн-мышление и про клиентоцентричность. На своем производстве кресел-мешков «Pufon» начали внедрять клиентоцентричный подход к сотрудникам.

На проекте я познакомилась с огромным количеством интересных личностей, нашла единомышленников и друзей. Вместе с командой запустила медиапроект, ориентированный на социально значимый контент. Это подкаст о возможностях для молодых в России «Без Условностей».

«Для меня проект стал своего рода новой точкой отсчета, в том числе, по линии моей экспертной деятельности: в начале программы мы писали себе письма в будущее...

Среди достигнутых целей к окончанию программы я указала коллаборацю с участниками, с сообществом проекта, и получение приглашения выступить спикером или экспертом на каком-нибудь мероприятии.

К Новому году мы с ребятами сняли и смонтировали поздравительное видео, которое получило более 15 000 просмотров. Также за это время я уже получила несколько приглашений и даже провела несколько мероприятий. «Голос Поколения» исполняет мечты!», - рассказала о своих достижениях Алена Зинкевич, эксперт Росмолодежи и участница проекта «Голос Поколения».

 

Фото предоставлены организаторами.

Текст: Алёна Зинкевич