ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
18 марта
15 марта
12 марта
11 марта
10 марта
09 марта
08 марта
07 марта
06 марта
05 марта
04 марта
03 марта
02 марта
01 марта
29 февраля
28 февраля
27 февраля
26 февраля
25 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
11 февраля
09 февраля
07 февраля
06 февраля
02 февраля
30 января
27 января
25 января
24 января
20 января
18 января
17 января
10 января
09 января
05 января
30 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
23 декабря
22 декабря
21 декабря
20 декабря
19 декабря
18 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря
12 декабря
08 декабря
05 декабря
28 ноября
25 ноября
23 ноября

Санкт-Петербург: Фестиваль «Друг другу» online собрал миллионную аудиторию!

14 ноября, 20:00

 

14 ноября - Молодёжные новости. 13 и 14 ноября 2021 года в социальной сети «ВКонтакте» прошёл юбилейный V онлайн-фестиваль добра «Друг другу»

Фестиваль добра «Друг другу» 2021 – это место общения добрых людей, где в режиме онлайн люди делились идеями и опытом, вдохновляясь креативными решениями, смелыми вызовами и добрыми свершениями, которые помогут реализовать собственные потенциал.

Это фестиваль для молодых и прогрессивных людей, стремящихся к саморазвитию, профессиональному и творческому росту. Виртуальная площадка фестиваля объединила популярных блогеров, представителей крупных коммерческих, общественных организаций, творческих лидеров, именитых гостей и известных спикеров!

В 2021 году трансляция Фестиваля добра «Друг другу» в социальной сети «ВКонтакте» за 2 дня собрала более 1 000 000 просмотров!

«Фестиваль «Друг другу» 2021 превзошёл все ожидания! Команда проявила невероятный профессионализм, отдав энергию и силы. Мы безумно рады, что каждый спикер, без исключения, искренне и с огромным желанием выступал на нашей площадке. Нам удалось найти более 1 000 000 неравнодушных сердец, благодаря которым юбилей двух потрясающих мероприятий получился ярким и неповторимым! В этом году юбилейная Премия МИРа прошла полностью в онлайн-формате. Для нас это был первый опыт, но мы справились и сумели рассказать всей стране о героях, которые ежедневно совершают добрые дела. Это очередной большой шаг на пути к новым вершинам!» - поделилась Дарья Сергеева, организатор Фестиваля «Друг другу» online и X Международной Премии МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам.

В 2021 году на Фестивале добра «Друг другу» online спикеры выступили в 5 тематических блоках:

Психология;

Саморазвитие;

Финансовая реальность;

Цифровое пространство;

Стиль жизни.

Авторитетные, успешные и известные личности поделились своим опытом и знаниями со зрителями, затронув актуальные темы современного мира:

Вадим Демчог, российский актёр театра и кино, кандидат психологических наук, педагог, ведущий «Френки шоу», руководитель театрального проекта «Арлекиниада» и создатель проекта «Школа Игры»,

Дмитрий Спиридонов, сооснователь и генеральный директор платежного сервиса «CloudPayments», советник заместителя председателя правления «Тинькофф,

Николай Горелый, основатель «Geek Picnic», «Мета-университета», директор по маркетингу Благотворительного фонда «Система» и фандрайзер,

Константин Бышевой, преподаватель ВШЭ МШУ «Сколково», телеведущий каналов «Моя планета», «Живая планета» и «Первый канал»,

Надежда Янкелевич, руководитель направления внешних коммуникаций фонда «Нужна помощь»,

Эльнара Петрова, основательница и директор Агентства экспертного маркетинга «NextMedia», создатель онлайн-курсов «Школа SMM-специалиста»,

Нарек Сираханян, президент инвестиционно-управляющей компании «Freedom International Group»,

Екатерина Кочнева, руководитель направления «Благотворительность ВКонтакте»,

Назар Щетинин, основатель финтех-компании «Ньютон Технологии», автор YouTube-канала «Вредный Инвестор» и ведущий подкаста «Калькулятор», и многие другие спикеры!

Спикеры разобрали такие темы, как: современные тренды SMM-продвижения, психологию в ведении бизнеса, правила фандрайзинга, грамотное инвестирование, работу фондовых рынков, развитие памяти и мозга, правильное обращение с потоком информации и многое другое. Главный посыл всех выступлений заключался в том, что каждый человек независимо от его первоначальных качеств может добиться высоких результатов благодаря регулярному обучению, саморазвитию и коммуникации с другими людьми.

«Мир постоянно меняется. Сегодня поставить ногу на что-то твёрдое и фундаментальное практически невозможно. Это бесконечно играющий и переливающийся всеми красками мир сознания. Идеи идут отовсюду: пересекаются, множатся, развлекают и блаженствуют в контексте игры с друг другом и т.д. Но мы снова, из поколения в поколения упираемся в то, что у нас может быть всё: грандиозная семья, деньги, дом, машина и т.д. Но чего-то не хватает. Нет воодушевлённости к жизни. И всё остальное начинает терять смысл. Этот фестиваль заточен под того, чтобы определить в ценностных категориях во, что есть смысл вкладывать энергию и вокруг чего строить свою жизнь», - отметил Вадим Демчог, российский актёр театра и кино.

На открытии и закрытии фестиваля выступил Эдуард Назаров композитор и пианист, который уже более 20 лет занимается музыкой. Он записал два авторских альбома, провел десять концертов, создал 42 музыкальных портрета; написал музыку для шоу «Круг света», для победителя шоу «Голос. Дети» Алисы Кожикиной, и для песни «Я верю» Гоара Аветесяна. На фестивале музыкант представил композиции собственного сочинения «Пейзажи времени» и «Сияние красоты». Зрители остались в восторге от услышанных композиций окунувшись в мир добрых и вдохновляющих мелодий.

«Доверие – это фундамент человеческих отношений. Мы должны доверять друг другу, как написано в названии фестиваля – «Друг другу». Научиться доверию очень важно» - сказал Константин Бышевой, преподаватель ВШЭ МШУ «Сколково», телеведущий каналов «Моя планета», «Живая планета» и «Первый канал».

Партнёрами Фестиваля добра «Друг другу» 2021 являются социальная сеть «ВКонтакте», Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Общественная   палата   Российской   Федерации, Российское   общество «Знание», телеканал «Санкт-Петербург», ежедневная официальная городская газета «Петербургский Дневник», электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга «Город+», образовательная платформа «Лаборатория медиа», Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга, онлайн-портал по миру культуры «Субкультура», журнал старшеклассников «Пять углов».

13 ноября в эфире Фестиваля добра «Друг другу» прошла торжественная церемония вручения X Международной Премии МИРа за добрые дела жителям России и соотечественникам! Более 500 заявок поступило для участия из 62 регионов России и 6 стран мира. Номинанты делились своими добрыми историями в 7 номинациях.

Трансляция Фестиваля добра «Друг другу» 2021 доступна в группе социальной сети «Вконтакте»: https://vk.com/premiamira.

Организатор: Общероссийская молодежная общественная организация «МИР»

Сайт: мы-мир.рф, премиямира.мы-мир.рф

E-mail: [email protected], [email protected] - с пометкой «Премия МИРа».

Телефон: 8 (800) 555-95-11.

«ВКонтакте»: vk.com/premiamira.