23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля

Камчатский край: Юные танцоры «Кантилена» стали финалистами Всероссийских соревнований

15 октября, 13:21

15 октября – Молодежные новости. Воспитанники ДКД «Апрель» Петропавловска-Камчатского, танцоры ансамбля спортивного бального танца «Кантилена» Данил Кулевцов и Анастасия Давыдова стали финалистами Всероссийских соревнований.

Пара заняла в латиноамериканской программе 5 место среди 41 пары участников категории «Юниоры 2+1» на традиционном ежегодном турнире «Динамиада», который состоялся в минувшие выходные в Москве. В европейской программе пара заняла 13 место среди 44 пар.

«Сейчас Данилу и Насте предстоит напряжённая неделя тренировок на спортивных сборах с московскими тренерами. – сказали в ансамбле. - Это период подготовки спортсменов к одному из самых глобальных и значимых событий танцевального спорта - ежегодному международному турниру Russian Open Championship 2019, где Анастасия и Данил примут участие».

Пару в поездке сопровождает их главный тренер Ринат Самигуллин.

Добавим, что Даниил и Анастасия являются неоднократными призерами соревнований Всероссийского и международного уровней.

Информация предоставлена администрацией Петропавловск-Камчатского городского округа