ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
27 марта
17 марта
13 марта
10 марта
02 марта
13:55
ОБЩЕСТВО
статья
01 марта
28 февраля
15:00
ОБЩЕСТВО
статья
27 февраля
25 февраля
15:14
КУЛЬТУРА
статья
24 февраля
17:16
ОБЩЕСТВО
статья
23 февраля
21 февраля
08:08
КУЛЬТУРА
статья
20 февраля
19 февраля
19:27
КУЛЬТУРА
репортаж
18 февраля
17 февраля
17:00
ОБЩЕСТВО
статья
16 февраля
15 февраля
14 февраля
17:59
ОБЩЕСТВО
статья
13 февраля
14:33
ОБЩЕСТВО
статья
11:30
ОБЩЕСТВО
статья
12 февраля
14:00
КУЛЬТУРА
статья
11 февраля
16:47
КУЛЬТУРА
репортаж
16:28
КУЛЬТУРА
статья
31 января
28 января
27 января
24 января
23 января
13:26
ОБЩЕСТВО
20 января
16 января
12:00
ОБРАЗОВАНИЕ
статья
15 января
10 января
17:00
ОБРАЗОВАНИЕ
статья
08 января
07 января
05 января
04 января
12:00
КУЛЬТУРА
статья
26 декабря
23 декабря
15 декабря
13 декабря
12 декабря
21:00
ОБРАЗОВАНИЕ
статья
09 декабря
08 декабря
04 декабря
29 ноября
26 ноября
24 ноября
21 ноября

Москва: Участник Премии МИРа 2022 Алина Контарева

02 августа, 20:00

 

2 августа – Молодежные новости. В 2022 году премия МИРа обрела новую форму и перенесла свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент, формирующих социально значимую информационную повестку и трансформировалась в «Премию за вклад в развитие позитивных медиа».

За все годы проведения торжественной церемонии Премией МИРа были отмечены люди со всей России, которые на личном примере смогли доказать, что дружба, любовь и справедливость держится на доброте, заботе и сопереживании.

Следите за новостями проекта на официальном сайте: премиямира.мы-мир.рф.

Контарева Алина Михайловна из Москвы принимает участие в Премии МИРа 2022 в номинации «Про добро».

Алина Михайловна Контарева, основатель и президент АНО Центра помощи многодетным семьям «МногоМама». Многодетная мама. Признанный эксперт по вопросам социального положения, правового статуса, а также потребностей многодетных семей в России.

Значимым опытом журналистской деятельности Алины стал аналитический проект «Многодетные семьи – будущее России», начало которому было положено в 2014 году.  В рамках проекта девушкой было опрошено несколько десятков многодетных семей со всей России. Итогом стала выставка на форуме «Многодетные семьи – будущее человечества!» в Государственном Кремлевском Дворце и Храме Христа Спасителя.

Благодаря собственному организаторскому опыту и активной жизненной позиции Алина создала Центр помощи многодетным семьям «МногоМама», оказывающий всестороннюю помощь многодетным семьям. Некоммерческая деятельность Центра позволяет решать часть выявляемых проблем семей с детьми благодаря объединению и взаимопомощи добровольцев.

Блог в социальной сети стал для Алины логичным продолжением благотворительной деятельности, площадкой, позволяющей объединить единомышленников, стремящихся вместе изменить мир к лучшему, добровольцев, партнеров, коллег из НКО и многодетных семей со всей России.

Центр «МногоМама» реализует множество массовых благотворительных мероприятий, имеющих высокую значимость для всех многодетных семей страны (парад невест «МногоМама», фестиваль-квест «МногоДети Земли», «Овощной забег» в поддержку многодетных семей).

Также Алина является экспертом проекта «МногоАзбука для НКО», создателем и спикером программы «Мамы в драйве», ведущей марафона «Хорошая мама». Девушка ведёт семинары на различные актуальные темы. Награждена почетными грамотами и благодарностями Президента России В.В. Путина и Мэра Москвы С.С. Собянина.

 

Текст: Светлана Никульшина