Премия Мира 2019: Интервью с участником Премии МИРа 2019 Иваном Кабановым
5 июля - Молодежные новости. Во всю идет прием заявок на «Премию МИРа» 2019 года, а значит самое время познакомиться с претендентами. Ярким представителем конкурса является уроженец Тамбовской области Кабанов Иван Викторович. Он участвует в номинации «Добрая организация года», которая вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений, показавшим высокие результаты в данной сфере.
Иван закончил ТГМПИ им. С.В. Рахманинова, а в данный момент работает по профессии, то есть учителем музыки.
Также он занимает пост директора школьного музея, состоит в союзе детских организаций Тамбовской области.
Вот что говорит сам участник о своих увлечениях: «Волонтерской деятельностью, начал заниматься со студенческих лет, теперь являюсь руководителем школьного волонтёрского отряда, состоящего из 15 человек. Участвовали в акциях: уборка воинских захоронений, встреча с ветеранами ВОВ, раздача георгиевских ленточек и во многих других акциях, например, «Свеча памяти»».
За свой труд Иван получил различные награды: 1) 1 место на муниципальном конкурсе волонтёров «Спорт-альтернатив пагубным привычкам» 2) 3 место в городском конкурсе «Вожатый года»- 2019 3) Обладатель премии профессионалов «Profwave» - 2019.
Иван - это человек с широкой душой, который всегда готов бескорыстно помочь абсолютно любому. Среди его жизненных ценностей семья и работа, а из увлечений - кино. Своей личностью и жизнедеятельностью он олицетворяет истинную добродетель.