23 мая
22 мая
21 мая
20 мая

Республика Северная Осетия-Алания: Команда «АРС» стала победителем турнира по панкратиону памяти Юрия Мильдзихова

27 декабря, 12:51

27 декабря – Молодёжные новости. В Алагире прошел II турнир по борьбе панкратион, посвященный памяти мастера спорта международного класса Юрия Мильдзихова.

В турнире приняли участие 165 спортсменов из 13 команд, секций и клубов РСО-Алания по боевым единоборствам: «Ирон», «Панчер», «Скиф», «Колизей», «СК-Беслан», «Беслан-Кудо», «Юность России», «Южная Осетия», «Витязь», «Восток», «АРС», «Ушу-Саньда» и «Звезда».

Переходящий кубок турнира завоевала команда «АРС» под руководством тренера Геннадия Кадзова. 2 место заняла команда «Панчер» (тренеры: Гасанбеков И., Барсагян Г.). Команда «СК Беслан» завоевала бронзовые медали (тренер Цаллагов В.).

Как отмечает Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания, все спортсмены показали очень зрелищные поединки, доминировала как ударная, так и бросковая техника.

Федерация спортивной борьбы РСО-Алания наградила кубками лучших бойцов турнира, один из них был вручен спортсмену из Южной Осетии Зелиму Харебову.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Республики Северная Осетия-Алания