ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
20 января
19 января
18 января
17 января
16 января
15 января
14 января
13 января
12 января
11 января
10 января
09 января
08 января
07 января
06 января
05 января
04 января
03 января
02 января
01 января
31 декабря
30 декабря
29 декабря
28 декабря
27 декабря
26 декабря
25 декабря
24 декабря
23 декабря
22 декабря
21 декабря
20 декабря
19 декабря
17:22
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
18 декабря
17 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
12 декабря
11 декабря
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Республика Татарстан: В Казани завершились соревнования по триатлону "IRONSTAR"

29 августа, 13:30

 

Стартовавшие утром соревнования по триатлону, организованные при поддержке компании "IRONSTAR" завершены. 

Всего в турнире приняло участие более 1000 спортсменов, каждый из которых испытал себя на "полужелезной" или "спринт" дистанциях. Кроме того, у каждого была возможность проверить не только себя лично, но в составе команды - в виде эстафеты.

В завершение главного спортивного события этого лета состоялась торжественная церемония награждения победителей, в которой приняли участие депутат ГД Российской Федерации Марат Бариев, помощник Президента Республики Татарстан Лейла Фазлеева и министр по делам молодёжи и спорту РТ Владимир Леонов.

К слову, вот как распределились призовые места в абсолютном зачете на дистанции "Спринт":

Мужчины: 1 место - Алексей Кленин (01;09;53); 2 место - Павел Артюшенко (01;11;33); 3 место - Никита Опарин (01;12;30). 

Женщины: 1 место - Анна Русских (01;22;10); 2 место - Марина Баданина (01;24;42); 3 место - Елена Родина (01;25;15). 

Мужская эстафета: 1 место - Команда "RGRunners" (01;26;33); 2 место - Команда "Jailbreak (01;34;08); 3 место - Команда "NewExperience" (01;53;48)

Смешанная эстафета: 1 место - Команда "ЦиклON" (01;05;31); 2 место - Команда "NAWINIA" (01;26;46); 3 место - Команда "GST Group" (01;29;18). 

А вот на "полужелезной" дистанции лучшими в абсолютном зачёте среди мужчины стали: 1 место - Роман Евграфов (04;12;03); 2 место - Павел Растрыгин (04;14;51); 3 место - Евгений Рулевский (04;15;01).

Среди женщин первенствовали: 1 место - Полина Разбицкая (04;57;56); 2 место – Елена Леонова (05;06;24); 3 место – Анна Михайлова (05;15;07).

В эстафетах места распределились следующим образом. Мужчины: 1 место – Команда «IRONDEER» (04;02;21); 2 место – Команда «116» (04;04;14); 3 место – Команда «Циклон» (04;06;45).

Женщины: 1 место – Команда «Н.А.С. не догонят» (05;02;53); 2 место – Команда «AdiStar Girls» (05;03;56); 3 место – Команда «СберТрешки» (05;29;12).

Смешанные команды: 1 место – «TERMINATORLAR» (04;06;11); 2 место – «Brave&Batty» (04;14;05); 3 место – «Эчпочмак» (04;32;10).

Помимо абсолютных победителей на сцену поднялись и лидеры в каждой из возрастных категорий. С полными результатами соревнований вы можете ознакомиться на сайте.

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

#мымир #мир #молодежь 

#инициатива #развитие #СМИ 

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро #триатлон #спорт