ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
21 ноября
20 ноября
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Республика Татарстан: В Казани завершились соревнования по триатлону "IRONSTAR"

29 августа, 13:30

 

Стартовавшие утром соревнования по триатлону, организованные при поддержке компании "IRONSTAR" завершены. 

Всего в турнире приняло участие более 1000 спортсменов, каждый из которых испытал себя на "полужелезной" или "спринт" дистанциях. Кроме того, у каждого была возможность проверить не только себя лично, но в составе команды - в виде эстафеты.

В завершение главного спортивного события этого лета состоялась торжественная церемония награждения победителей, в которой приняли участие депутат ГД Российской Федерации Марат Бариев, помощник Президента Республики Татарстан Лейла Фазлеева и министр по делам молодёжи и спорту РТ Владимир Леонов.

К слову, вот как распределились призовые места в абсолютном зачете на дистанции "Спринт":

Мужчины: 1 место - Алексей Кленин (01;09;53); 2 место - Павел Артюшенко (01;11;33); 3 место - Никита Опарин (01;12;30). 

Женщины: 1 место - Анна Русских (01;22;10); 2 место - Марина Баданина (01;24;42); 3 место - Елена Родина (01;25;15). 

Мужская эстафета: 1 место - Команда "RGRunners" (01;26;33); 2 место - Команда "Jailbreak (01;34;08); 3 место - Команда "NewExperience" (01;53;48)

Смешанная эстафета: 1 место - Команда "ЦиклON" (01;05;31); 2 место - Команда "NAWINIA" (01;26;46); 3 место - Команда "GST Group" (01;29;18). 

А вот на "полужелезной" дистанции лучшими в абсолютном зачёте среди мужчины стали: 1 место - Роман Евграфов (04;12;03); 2 место - Павел Растрыгин (04;14;51); 3 место - Евгений Рулевский (04;15;01).

Среди женщин первенствовали: 1 место - Полина Разбицкая (04;57;56); 2 место – Елена Леонова (05;06;24); 3 место – Анна Михайлова (05;15;07).

В эстафетах места распределились следующим образом. Мужчины: 1 место – Команда «IRONDEER» (04;02;21); 2 место – Команда «116» (04;04;14); 3 место – Команда «Циклон» (04;06;45).

Женщины: 1 место – Команда «Н.А.С. не догонят» (05;02;53); 2 место – Команда «AdiStar Girls» (05;03;56); 3 место – Команда «СберТрешки» (05;29;12).

Смешанные команды: 1 место – «TERMINATORLAR» (04;06;11); 2 место – «Brave&Batty» (04;14;05); 3 место – «Эчпочмак» (04;32;10).

Помимо абсолютных победителей на сцену поднялись и лидеры в каждой из возрастных категорий. С полными результатами соревнований вы можете ознакомиться на сайте.

 

Информация и фото предоставлены пресс-службой Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан

#мымир #мир #молодежь 

#инициатива #развитие #СМИ 

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро #триатлон #спорт