21 ноября
20 ноября

Юные хоккеисты на траве из Подмосковья выиграли первенство России

09 октября, 14:44

Екатеринбург / 9 октября / МИА «МИР» / Юные хоккеисты на траве из Подмосковья выиграли первенство России

Команда ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта» выиграла первенство России по хоккею на траве среди юношей 13-14 лет, которое проходило со 2 по 8 октября в Екатеринбурге. В турнире участвовали восемь команд, разделенных на две группы.

Подмосковная команда прошла групповой этап без потерь и заняла в группе первое место. Второй стала сборная Ростовской области. Из другой группы вышли сборные Республики Татарстан и Санкт-Петербурга. Эти четыре коллектива и разыграли призовые места.

Команда ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по игровым видам спорта» сразилась вничью 1:1 с командой Санкт-Петербурга и разгромила соперников из Татарстана – 6:1.

Итоги турнира:

1 место – «СДЮСШОР по игровым видам спорта» (Московская область)

2 место – сборная Ростовской обл.

3 место – сборная Республики Татарстан

Лучшим вратарем турнира был признан учащийся «СДЮСШОР по игровым видам спорта» Матвей Потапов, пропустивший за весь турнир всего три гола.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области