22 января
21 января
20 января
19 января

Санкт-Петербург: «Зенит»-м обыграл «Спартак»-м и вышел на первое место молодежного первенства

01 сентября, 15:07

1 сентября — Молодежные новости.  31 августа молодежная команда сине-бело-голубых провела гостевой матч против московского «Спартака».

Встреча в академии «Спартака» завершилась со счетом 4:3 в пользу «Зенита»-м. В первом тайме гости повели со счетом 3:0 — по очереди отличились Данила Хотулев, Вадим Симутенков и Максим Бачинский.

Еще до перерыва «Спартак» усилиями Святослава Кожедуба и Степана Оганесяна сократил разницу до минимума.

На 56-й минут Максим Калачевский сравнял счет, но на 64-й минуте новичок «Зенита»-м Владимир Хубулов принес зенитовцам победу.

Набрав 18 очков, «Зенит»-м стал единоличным лидером молодежного первенства.

Следующий матч команда Константина Зырянова проведет дома после перерыва на игры сборных против резервистов тульского «Арсенала».

Источник: Футбольный клуб «Зенит»