17 июля
16 июля
15 июля
16 апреля - 21 июля

Россия: Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в серии плей-офф российского чемпионата

13 апреля, 09:37

13 апреля — Молодежные новости. Ватерполисты «Синтеза» успешно стартовали в серии плей-офф российского чемпионата. Сегодня в Казани подопечные Александра Ерышова и Романа Иванова провели первую четвертьфинальную игру против казахстанской «Астаны». Выиграв каждую из четырех четвертей, кроме третьей, «оргсинтезовцы» забросили в ворота соперника 18 мячей, гости из Нурсултана поражали ворота казанцев вдвое реже. Итог матча - 18:9 в пользу «Синтеза». Самыми результативными в нашей команде сегодня стали Алексей Рыжов-Аленичев и Адель Гиниятов, в их активе по 3 мяча.

13 апреля состоится второй четвертьфинальный поединок. Начало - в 18.00. Серия за путевку в полуфинал Чемпионата России идет до двух побед одного из соперников. При необходимости, третий матч также состоится в Казани, в воскресенье.

Информация предоставлена СК ВВС «Синтез»