18 августа
17 августа

Республика Татарстан: Подмосковные гребцы завоевали две бронзовые награды IV летней Спартакиады

09 августа, 12:45

9 Августа - Молодежные новости.  В Казани состоялись финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России по гребному спорту. В первенстве приняли участие 400 спортсменов из разных регионов страны. Московскую область представляли 10 гребцов, которые выиграли два комплекта бронзовых наград.

Третье место в категории «8+» заняли: Ульяна Суэр, Ксения Слонова, Ирина Кукуева, Анастасия Любич, Анастасия Пиняева, Александра Зегельман, Байкова Марина, Юлия Голубкова.

В классе «парной двойки» с легким весом среди юниорок Ольга Лушникова и Юлия Черноусова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Юные подмосковные гребцы продолжают неизменно завоевывать награды. В этом году спортсмены сумели войти в тройку сильнейших сборных первенства. Нужно отдать должное всей команде за самоотдачу и рвение к общему результату. Уверен, что наших сегодняшних триумфаторов ждет большое будущее!».

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области