13 ноября
12 ноября
11 ноября

Московская область: Подмосковные саночники успешно выступили на чемпионате России

15 марта, 11:00

На чемпионате России по санному спорту в Сочи блестяще выступил знаменитый саночник, Альберт Демченко, представляющий подмосковный «Центр олимпийских видов спорта». Главный тренер нашей национальной сборной вышел на трассу в качестве спортсмена и завоевал «серебро» чемпионата России. 44-летний Демченко, трехкратный вице-чемпион Олимпийских игр, уступил на 0,01 секунды своему ученику Семёну Павличенко, который стал первым на чемпионате России в Сочи. Третье место занял Роман Репилов из Москвы.

В командной гонке сборная Московской области, в составе Семёна Павличенко, Виктории Демченко, Юрия Калинина и Сергея Беляева, завоевала бронзовые медали. Первое место заняла сборная Красноярского края, на втором – сборная Москвы.

Источник: Минспорт Московской области