10 ноября
09 ноября

Тюменская область: Ради дам тюменцы сразятся в шахматных баталиях

04 марта, 14:55

6 марта в 11:00 в городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1) соберутся тюменские стратеги и тактики, чтобы принять участие в турнире по активным шахматам.

Соревнования пройдут по швейцарской системе, в 9 туров. Время одной партии составит 10 минут.

Елена Фоменко, заместитель директора шахматного клуба, так прокомментировала предстоящий праздничный турнир: «Джентльменам представится шанс продемонстрировать свою галантность, ведь среди их соперников будут и представительницы прекрасного пола. Но, как показывает практика, обычно все играют на равных».

В 16:00 начнется подведение итогов, награждение победителей и поздравления прекрасной половины участников турнира.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает участникам и гостям турнира массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

Информация и фото предоставлены Департаментом по спорту и молодежной политики Администрации города Тюмени