30 апреля
29 апреля
28 апреля
22:37

Московская область: Подмосковные спортсмены завоевали полный комплект наград на Кубке чемпиона России по греко-римской борьбе Петра Терехова

09 ноября, 19:25

В субботу, 5 ноября, Раменское приняло у себя около 300 спортсменов на 12 традиционном турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти мастера спорта СССР, чемпиона России Петра Терехова.

Соревнования проходили в 3 возрастных группах, в 15 весовых категориях. Участвовали борцы из различных регионов страны: Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Рязанской, Ярославской областей.

Подмосковные воспитанники собрали полный комплект медалей: Максим Ильин (Красноармейск, тренер Сергей Старых) в весе до 46 кг занял 3 место, Дмитрий Овсянко (Люберцы, тренер Денис Данилин) завоевал серебро (до 100 кг), а Даниил Тажитинов (Люберцы, тренер Виталий Чичерюкин) выиграл золото (до 58 кг).

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области