ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
16 января
15 января
14 января
13 января
12 января
11 января
09 января
20:29
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
06 января
04 января
02 января
30 декабря
29 декабря
28 декабря
10:00
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
27 декабря
26 декабря
25 декабря
24 декабря
21:42
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
23 декабря
20:38
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
22 декабря
21 декабря
20 декабря
19 декабря
18 декабря
17 декабря
16 декабря
15 декабря
14 декабря
13 декабря
12 декабря
11 декабря
10:42
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
10 декабря
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Санкт-Петербург: Финалистки конкурса красоты «Краса и честь Санкт-Петербурга» выйдут на большую сцену

24 ноября, 18:39

 

24 ноября - Молодёжные новости. 28 ноября в 19.00 в Доме молодежи Василеостровского района (Большой проспект Васильевского острова, д. 65, лит. А) состоится финал городского конкурса красоты «Краса и честь Санкт-Петербурга». За почетный титул и заветную корону поборются десять девушек.

В программу финала войдут следующие испытания: визитная карточка, дефиле, творческий и профессиональный конкурсы.  Оценивать конкурсанток будет профессиональное жюри. Девушка, набравшая в сумме наибольшее количество баллов, станет обладательницей титула «Мисс «Краса и честь Санкт-Петербурга».  Участницы, занявшие второе и третье места, будут объявлены первой и второй вице-мисс.

Организатором конкурса выступает Дом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Финалистки конкурса «Краса и честь Санкт-Петербурга»:

1. Амина Ашурова (ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова);

2. Александра Балясова (Всероссийский государственный университет юстиции);

3. Анастасия Ефименко (Военно-Медицинская Академия им.С. М.Кирова);

4. Дарья Моисеева (Учебный Военный Центр при Санкт-Петербургском государственном морском техническом университете);

5. София Моторкина (ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», Военно-морской политехнический институт);

6. Ольга Правдина (Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова);

7. Екатерина Соина (ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», Военно-морской политехнический институт);

8. Мария Соловьева (Авиационно-транспортный колледж ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»);

9. Татьяна Старостина (Авиационно-транспортный колледж ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации»);

10. Наталья Швецова (Военно-Медицинская Академия им.С. М.Кирова).

 

Информация предоставлена организаторами