ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
17 октября
16 октября
15 октября
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Удмуртия: Полный комплект медалей завоевала сборная Удмуртии по всестилевому каратэ

15 мая, 20:35

Сборная Удмуртской Республики по всестилевому каратэ приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по Всестилевому каратэ, которые проходили с 4 по 7 мая в г.Орёл. 

В соревнованиях приняли участие более 1 000 спортсменов из 49 регионов страны. Соревнования проходили на девяти татами.

Сборную Удмуртии Представляли воспитанники ДЮСШ единоборств г.Ижевска и 4 федерации каратэ Удмуртии (ОФСОО «Студенческая федерация всестилевого каратэ России», ОФСОО «Федерация Комбат Самообороны России», ОФСОО «Федерация футокан России», ОФСОО «Всероссийская федерация СЭН’Э»). Всего наша команда завоевала 4 золота, 4 серебро, 6 бронза.

В поединках дисциплины Ограниченный контакт (дзю-кумитэ): 

В возрастной категории 16-17 лет: 

1-е место Чибирев Иван ( до 67 кг) тренер Чибирев С.В. г.Ижевск ДЮСШ единоборств

2-е место Корепанов Михаил ( до 73 кг)тренер Чибирев С.В. г.Ижевск ДЮСШ единоборств

2-е место Галиева Лидия ( до 63 кг) тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Касьянов Николай (до 62 кг)тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Кардашин Алексей ( до 58 кг)тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств


В возрастной категории 14-15 лет: 

1-е место Плетнев Владислав ( до 52 кг) тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува

2-е место Агафонов Александр ( до 78 кг)тренер Чибирев С.В., Гаврилов М.А.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Ложкин Денис ( до 78 кг) тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува


В возрастной категории 12-13 лет:  

1-е место Антуганов Даниил ( кат до 47 кг) тренер Сафиулин В г. Воткинск

2-е место Мокрушина Надежда ( до 63 кг)тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува


В ката-группа дисциплина Ограниченный контакт: 

3 место ОК ката-группа 12-13 лет Чистяков Александр, Серов Александр, Каримов Рамиль (тренер Литвинова С.А)г.Ижевск

3 место ОК ката-группа 12-15 лет Яковлева Ярослава, Зиганшина Софья, ХалимоваАделина (тренер Габделгалеева И.Ш)г.Ижевск


В ката-соло дисциплина Средства защиты: 

1 место СЗ ката-соло 12-13 лет Омельянюк Иван (тренер Бахмутов Д.А.)г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3 место СЗ ката-соло 14-15 лет Бахмутов Роман (тренер Бахмутов Д.А.)г.Ижевск ДЮСШ единоборств

 

Источник: Минспорт Удмуртской Республики

 

#мымир #мир 

#молодежь #инициатива

#развитие#информация

#сми #добро 

#позитив#организация

#мы #миамир 

#новости