ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
24 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
17 февраля
15:37
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
10 февраля
09 февраля
08 февраля
07 февраля
06 февраля
05 февраля
04 февраля
03 февраля
02 февраля
01 февраля
31 января
30 января
29 января
28 января
27 января
26 января
25 января
24 января
23 января
22 января
21 января
20 января
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Удмуртия: Полный комплект медалей завоевала сборная Удмуртии по всестилевому каратэ

15 мая, 20:35

Сборная Удмуртской Республики по всестилевому каратэ приняла участие в Первенстве и Чемпионате России по Всестилевому каратэ, которые проходили с 4 по 7 мая в г.Орёл. 

В соревнованиях приняли участие более 1 000 спортсменов из 49 регионов страны. Соревнования проходили на девяти татами.

Сборную Удмуртии Представляли воспитанники ДЮСШ единоборств г.Ижевска и 4 федерации каратэ Удмуртии (ОФСОО «Студенческая федерация всестилевого каратэ России», ОФСОО «Федерация Комбат Самообороны России», ОФСОО «Федерация футокан России», ОФСОО «Всероссийская федерация СЭН’Э»). Всего наша команда завоевала 4 золота, 4 серебро, 6 бронза.

В поединках дисциплины Ограниченный контакт (дзю-кумитэ): 

В возрастной категории 16-17 лет: 

1-е место Чибирев Иван ( до 67 кг) тренер Чибирев С.В. г.Ижевск ДЮСШ единоборств

2-е место Корепанов Михаил ( до 73 кг)тренер Чибирев С.В. г.Ижевск ДЮСШ единоборств

2-е место Галиева Лидия ( до 63 кг) тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Касьянов Николай (до 62 кг)тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Кардашин Алексей ( до 58 кг)тренер Чибирев С.В.г.Ижевск ДЮСШ единоборств


В возрастной категории 14-15 лет: 

1-е место Плетнев Владислав ( до 52 кг) тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува

2-е место Агафонов Александр ( до 78 кг)тренер Чибирев С.В., Гаврилов М.А.г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3-е место Ложкин Денис ( до 78 кг) тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува


В возрастной категории 12-13 лет:  

1-е место Антуганов Даниил ( кат до 47 кг) тренер Сафиулин В г. Воткинск

2-е место Мокрушина Надежда ( до 63 кг)тренер Нехорошев С, Соловьев К, Косоев А. п.Ува


В ката-группа дисциплина Ограниченный контакт: 

3 место ОК ката-группа 12-13 лет Чистяков Александр, Серов Александр, Каримов Рамиль (тренер Литвинова С.А)г.Ижевск

3 место ОК ката-группа 12-15 лет Яковлева Ярослава, Зиганшина Софья, ХалимоваАделина (тренер Габделгалеева И.Ш)г.Ижевск


В ката-соло дисциплина Средства защиты: 

1 место СЗ ката-соло 12-13 лет Омельянюк Иван (тренер Бахмутов Д.А.)г.Ижевск ДЮСШ единоборств

3 место СЗ ката-соло 14-15 лет Бахмутов Роман (тренер Бахмутов Д.А.)г.Ижевск ДЮСШ единоборств

 

Источник: Минспорт Удмуртской Республики

 

#мымир #мир 

#молодежь #инициатива

#развитие#информация

#сми #добро 

#позитив#организация

#мы #миамир 

#новости