17 сентября
16 сентября
15 сентября
14 сентября

Республика Северная Осетия-Алания: Ирэна Хубулова завоевала золотую медаль первенства мира по самбо

15 декабря, 12:20

15 декабря – Молодёжные новости. В Лимасоле (Кипр) завершилось первенство мира по самбо среди кадетов. В соревнованиях участвовалиспортсмены из России, Белоруссии, Грузии, Болгарии, Кипра, Узбекистана, Украины, Литвы, Латвии, Таджикистана, Казахстана, Армении, Азербайджана, Израиля, Франции, Греции, Молдовы, Румынии, Киргизии, Туркмении и США.

В весовой категории 48 кг золотую медаль завоевала Ирэна Хубулова. В финальном поединке Ирэна выиграла представительницу Казахстана.

Отметим, что в этом году Хубулова стала победительницей первенства России по дзюдо среди спортсменов до 18 лет и Кубка Европы по дзюдо среди кадетов, серебряным призером юношеского первенства Европы по дзюдо до 18 лет.