Тверская область: В Ботаническом саду пройдет "Путешествие по млечному пути"
В волшебном парке Сада, над кронами столетних деревьев раскинется звездный шатер, а под деревьями зажгутся свечи, как отражение небесных звезд. Стихотворные строки и музыкальные пассажи в ночном парке Сада позволят взору проникнуть за облака и увидеть далекие звезды и планеты. Весь вечер с вами будут поэты и музыканты Содружества литераторов Верхневолжья. Именно они станут проводниками гостей Сада на «Звездном мосту - Млечном пути». На один вечер, даже взрослые станут детьми, слушая песни о звездах, о любви, осени и романтике, погружаясь в стихотворные образы.
Ботанический сад очень романтичное и одухотворенное место! Но романтика... это не просто красивое слово, это особое состояние души.
Просьба одеваться теплее, так как праздник будет проходить на открытом воздухе в вечернем парке. И не забывайте принести свои чашки и кружки для душистого чая из настоящего самовара.
Информация и фото предоставлены информационным агентством