ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
14:49
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
27 февраля
26 февраля
25 февраля
24 февраля
23 февраля
22 февраля
21 февраля
20 февраля
19 февраля
18 февраля
17 февраля
15:37
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДОБРА
16 февраля
15 февраля
14 февраля
13 февраля
12 февраля
11 февраля
10 февраля
09 февраля
08 февраля
07 февраля
06 февраля
05 февраля
04 февраля
03 февраля
02 февраля
01 февраля
31 января
30 января
29 января
28 января
27 января
26 января
25 января
24 января
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Белгородская область: Спортсмены региона приняли участие во Всероссийской научно-технической олимпиаде

17 июля, 13:28

 

С 4 по 11 июля 2016 года в городе Таганрог Ростовской области спортсмены Белгородской области приняли участие во Всероссийской научно-технической олимпиаде по автомоделированию в номинации радиоуправляемые автомодели (открытая трасса) и в Первенстве России по радиоуправляемым автомоделям (открытая трасса).

В сборную команду Белгородского региона вошли обучающиеся Станции юных техников Алексеевкого района и города Алексеевки, Станции юных техников Новооскольского района, Центра технологического образования и детского технического творчества г. Белгорода.

Соревнования собрали сильнейших юных автомоделистов из разных регионов Российской Федерации, которые состязались в восьми классах радиоуправляемых автомоделей в двух возрастных группах – младшей (до 14 лет) и старшей (от 14 до 18 лет).

По итогам соревнований команды Белгородской области награждены дипломами:

  • 1-й степени - младшая возрастная группа;
  • 2-й степени - старшая возрастная группа.

Шестнадцать раз поднимались на пьедестал почета наши спортсмены по итогам личного первенства двух соревнований:

Младшая группа:

  • Лаптев Никита – 2 место (МБУ ДО «Станция юных техников» муниципального района «Алексеевкий район и г. Алексеевка», педагог – Чередниченко Евгений Викторович);
  • Кайдалов Сергей – 1, 1 места; Шкуратов Владислав – 1, 2 места (МБУ ДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода, педагог – Орел Леонид Израйлович).

Старшая группа:

  • Телешов Глеб – 1, 2 места; Карпенков Артем – 2, 2 места (МБУ ДО «Станция юных техников Новооскольского района Белгородской области», педагог – Кузнецов Александр Николаевич);
  • Гончаров Егор – 2, 2 места (МБУ ДО «Станция юных техников» муниципального района «Алексеевкий район и г. Алексеевка», педагог – Чередниченко Евгений Викторович);
  • Даньшин Тимофей – 1, 2 места; Левшин Максим – 2, 3, 3 места (МБУ ДО «Центр технологического образования и детского технического творчества» г. Белгорода, педагог – Орел Леонид Израйлович).

 

Информация и фото предоставлены Департаментом образования Белгородской области

#мымир #мир #молодежь 

#инициатива #развитие #СМИ 

#МИАМИР #молодежныеСМИ #позитив

#добро #спорт