31 августа
30 августа
29 августа
28 августа

Подмосковные спортсмены завоевали медали первенства России по стрельбе из пневматического оружия

25 декабря, 17:50

В Белгороде с 15 по 22 декабря прошли лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1999 года рождения и моложе.

В олимпийском упражнении «пневматический пистолет, дистанция 10 метров» «золото» завоевал представитель Московской области Егор Морозов. В финале он показал результат 195.0 очка. Вторым стал учащийся ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Антон Аристархов – 189.8 очков в финале.

В командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с результатом 1669 очков «серебро» завоевала команда Московской области. В ее составе выступили Егор Морозов, Антон Аристархов и Илья Банковский.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди девушек в командном зачете подмосковные спортсменки Мария Фадеева, Марина Колышкина и Дарья Болдинова с результатом 1211,6 заняли второе место. А в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров победителем стал мастер спорта Роман Маилков (ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта), набравший в финале 203,3 очка.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области