14 ноября
13 ноября

Московская область: Вклад подмосковных баскетболисток в победу сборной

14 июля, 15:47

13 июля молодежная женская сборная команда России провела в португальском городе Матозиньош матч 1/8 финала Чемпионата Европы. Соперником нашей команды стала сборная команда Голландии.

Игроки подмосковной «Спарты & К», лидеры сборной, в очередной раз продемонстрировали высокий уровень игрового мастерства и большую волю к победе.

Раиса Мусина провела на площадке 26 минут, набрала 22 очка, сделала 15 подборов, Дарья Колосовскаянабрала 23 очка, сделала 5 подбора и 6 результативных передач за 35 минут игрового времени. Сборная России победила со счетом 81:70

Очередную встречу наша сборная проведет 15 июля 2016 года. Соперником нашей команды в ¼ финала станет сборная команда Польши.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области