15 декабря
14 декабря

«Чеховские медведи» одержали десятую победу на первенстве страны

15 декабря, 19:36

12 декабря на Урале «Чеховские медведи» завершили программу Суперлиги на этот год, одержав десятую победу в первенстве страны против команды «Сунгуль» (Снежинск). Теперь команду ждет перерыв до 6 февраля.

Осталось сыграть десять матчей, причем с «Невой» и «Локомотивом» придется провести по две встречи. В Снежинске игра для чеховцев, как и встреча первого круга с этим же соперником дома, легкой не стала. Медведи одержали победу 36:28 (17:13), при этом в начале второго тайма преимущество гостей составляло лишь три мяча - 18:15. Но в конечном итоге класс подмосковной команды и усталость хозяев сказались, разница в счете стала только возрастать.

Отметим удачные действия подмосковной команды в защите, 11 поставленных блоков. Пять бросков с линии реализовал Виктор Фурцев, пять голов на счету Куреткова, два из них с пенальти.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области