ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
23 ноября
22 ноября
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Тюменская область: Более двух тысяч тюменцев приняли участие в «Российском Азимуте-2016»

24 мая, 12:49

В минувшие выходные Тюмень присоединилась к сотням тысяч участников из разных регионов России, которые вышли на старт десятых, юбилейных, Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут - 2016». В этом году две тысячи сто тюменцев различных возрастов приняли участие в соревнований на территории центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Напомним, что впервые «Российский Азимут» был организован и проведен в 2006 году. За победу боролись более 170 000 опытных мастеров и любителей увлекательного вида спорта и активного отдыха. Тюмень присоединилась к соревнованиям в 2008 году. На сегодняшний день «Российский Азимут» - это самое масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию в мире.

В итоге напряженных соревнований заслуженных наград удостоились:

Мальчики – 12 лет

1 место –Григорьев Матвей

(Каскаринское МО)

2 место – Семенов Александр

(МО п. Винзили)

3 место – Токмаков Егор

(г. Тюмень)

 

Девочки – 12 лет

1 место – Ефимова Виктория

(г. Тюмень)

2 место – Пуртова Ксения

(г. Тюмень)

3 место – Паникаровских Тамара (г. Тюмень)

Юноши – 14 лет

1 место – Базилевич Александр

(Онохинское МО)

2 место – Герасимов Андрей

(г. Тюмень)

3 место – Речкин Матвей

(Червишевское МО)

 

Девушки – 14 лет

1 место – Рязанова Александра

(г. Тюмень)

2 место – Кошкина Софья

(г. Тюмень)

3 место – Аспарова Диана

(МО п. Винзили)

 

 

Юноши – 16 лет

1 место – Соловьев Данил

(МО п. Винзили)

2 место – Бакиев Ильдан

(МО п. Винзили)

3 место – Дюсембаев Дамир

(г. Ишим)

 

Девушки – 16 лет

1 место – Сизова Мария

(Онохинское МО)

2 место – Шнейдер Ксения

(г. Тюмень)

3 место – Холманских Мария

(Онохинское МО)

Юноши – 18 лет

1 место – Скребнев Александр

(г. Тюмень)

2 место – Голышев Степан

(Червишевское МО)

3 место – Фомин Кирилл

(г. Тюмень)

 

Девушки – 18 лет

1 место – Анциферова Анастасия

(г. Тюмень)

2 место – Грухвина Анна

(г. Тюмень)

3 место – Саморханова Эльза

(г. Тюмень)

Юноши – 20 лет

1 место – Емельянов Денис

(г. Тюмень)

2 место – Шабалин Александр

(г. Тюмень)

3 место – Гарасюк Данил

(г. Тюмень)

 

Девушки – 20 лет

1 место – Скребнева Наталья

(г. Тюмень)

2 место – Белоносова Кристина

(Богандинское МО)

3 место – Непряхина Галина

(Переваловское МО)

Мужчины – 21 лет

1 место – Костылев Антон

(Червишевское МО)

2 место – Губайдуллин Мадис

(МО п. Винзили)

3 место – Свинарчук Станислав

(г. Тюмень)

 

Женщины – 21 лет

1 место – Глухарева Екатерина

(г. Тюмень)

2 место – Новикова Надежда

(Московское МО)

3 место – Листратова Виктория

(Московское МО)

Мужчины – 35 лет

1 место – Ефимов Александр

(г. Тюмень)

2 место – Аскаров Ильдар

(МО п. Винзили)

3 место – Бураков Алексей

(МО п. Винзили)

Женщины – 35 лет

1 место – Климова Наталья

(г. Тюмень)

2 место – Ефимова Елена

(г. Тюмень)

3 место – Борисова Наталья

(г. Тюмень)

Мужчины – 55 лет

1 место – Скоков Сергей

(г. Тюмень)

2 место – Шибанов Валерий

(г. Тюмень)

3 место – Новиков Виктор

(МО п. Винзили)

 

Женщины – 55 лет

1 место – Смоленцева Нина

(МО п. Винзили)

2 место – Петухова Татьяна

(МО п. Винзили)

 

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города поздравляет победителей и желает всем тюменским ориентировщикам всегда верного курса и четких ориентиров.

 

Источник: Информационно-аналитический отдел  департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

#мымир #мир 

#молодежь #инициатива 

#развитие#информация 

#сми #добро #позитив 

#организация #мы 

#миамир #новости