22:37
27 апреля
26 апреля
25 апреля

Республика Крым: Прошла первая домашняя игра открытого первенства для команды ФК «Мисхор»

24 сентября, 14:59

24 сентября – Молодежные новости. На футбольном поле санатория «Мисхор» сети санаториев «Курорты Крыма» прошла первая домашняя игра открытого первенства Республики Крым ДЮФЛ Крыма сезона 2019 -2020 года для команды ФК «Мисхор».

21 сентября на футбольном поле санатория «Мисхор» прошел очередной матч Открытого Первенства РК Детско–Юношеской Футбольной Лиги Крыма сезона 2019-2020. Соревнования прошли среди команд ФК «Мисхор» (тренер Николай Матаев) и ГБУ СШ № 3 «Торпедо» (тренер Василий Акимов) из Севастополя. Несмотря на юный возраст футболистов 2011 годов ребята показали зрелищную борьбу, наработанные на тренировках и турнирах навыки и настоящий характер бойцов. В первом тайме  со счётом 2:1 лидировала местная команда ФК «Мисхор». А во втором тайме  местные футболисты  забив ещё один гол буквально в последние минуты пропустили два гола соперников в свои ворота, в результате игра закончилась в ничью со счётом 3:3. Участников ДЮФЛ Крыма, тренеров и болельщиков  поприветствовали руководитель службы досуга санатория «Мисхор» Оксана Стрекаловских и помощник Ялтинского депутата Екатерина Дёмина. Они пожелали юным спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, достойных побед и достижений на футбольных полях и в жизни. А активные болельщики на трибунах аплодисментами поддержали стремление мальчишек побеждать.

Информация предоставлена пресс–службой сети санаториев «Курорты Крыма»