27 января
26 января
25 января
24 января

Санкт-Петербург: В Санкт-Петербурге состоялся хоккейный турнир «Кубок Союза десантников России»

25 июля, 21:45

25 июля — Молодежные новости.   В Санкт-Петербурге, на малой арене СК «Юбилейный», состоялся I хоккейный турнир «Кубок Союза десантников России», посвященный 89-й годовщине создания Воздушно-десантных войск России.

На турнире, учрежденном Всероссийским Союзом общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России», свое мастерство показали игроки сборной Санкт-Петербургской хоккейной лиги, команды «Легенда», команды «Ленпроект» и команды «Варяг».

В церемонии открытия соревнований приняли участие заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Марина Кежаева, руководитель «Союза десантников России», Герой Советского Союза, генерал-полковник Валерий Востротин, звезда НХЛ, чемпион мира 2014 года Сергей Бобровский и экс-игрок сборной России по хоккею Кирилл Сафронов.

По результатам турнира почетный трофей завоевали хоккеисты сборной Санкт-Петербургской хоккейной лиги, серебряные медали выиграла команда «Легенда», бронзовые награды – у «Ленпроекта».

Информация предоставлена Комитетом по физической культуре и спорту Эдуард Дворкин