22 апреля
21 апреля
20 апреля

25 ноября, 12:31

Спортсмены Невского района Санкт-Петербурга приняли участие в открытом кубке Ленинградской области по тайскому боксу.

21-22 ноября в городе Выборг проходил открытый кубок Ленинградской области по тайскому боксу.

Организаторами турнира стали Федерация тайского бокса Ленинградской области и СК «Арена», при поддержке компаний «SKL Group», «Ай Ти Сервис Групп» и «ШТОРМ-СПОРТ».

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Санкт-Петербурга, Мурманска, Новгорода и Ленинградской области.

Невский район Санкт-Петербурга на турнире представляла команда «Нинтендо», в состав которой вошли воспитанники секции тайского бокса Подростково-молодежного клуба «Мечта» под чутким руководством тренера, Орешина Р.А.

Золотые медали завоевали Баймурзаев Марат и Качаев Леонид. Почетное второе место заняли Мамедов Заур, Тимофеев Дмитрий, Крылов Дмитрий, Банаков Виктор, Кузьмин Александр и Яковлев Александр. Бронзовыми призерами стали Банаков Александр, Сунатуллаев Акрам, Гарафонов Владимир, Вознесенский Роман и Бекяшев Ильдар. В общем, команда увезла домой 13 медалей. От души поздравляем ребят!

Следующие соревнования пройдут в г. Ломоносов, 20-21 декабря, будем готовиться к нему.