18:13
09 ноября

Санкт-Петербург: Плей-офф Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу

02 ноября, 12:42

2 Ноября - Молодёжные новости. В прошлые выходные завершился групповой этап Кубка Санкт-Петербурга по мини-футболу. Команды, разделенные на два квинтета, сыграли между собой в один круг. Все коллективы, с которыми были связаны основные ожидания, получили заветную путевку в плей-офф. На групповом этапе отсеялись лишь две команды: молодая команда студентов «СФЛ Тим», созданная на базе «Академии мини-футбола Юрия Руднева», и «Нейтрон», также обладающий очень молодым составом.

Самым ярким и, возможно, самым ожидаемым матчем группового этапа стал поединок «Золотого» - действующего чемпиона и обладателя Кубка, против «АЖИО». Уступая в счете в два мяча, «волки» сумели переломить ход встречи и добиться яркой волевой победы, тем самым обеспечив себе первое место в группе! Среди матчей квинтета В столь неожиданных исходов не было: «Петербург 04» и «РИВ ГОШ» ожидаемо заняли соответственно первые и вторые места.

На первой стадии плей-офф коллективы, вышедшие из группы А и группы В, сыграют между собой по системе: первое место против четвертого. В субботу, 3 ноября, начиная с 14:00, на территории спорткомплекса «МСГ Арена» состоятся матчи четвертьфиналы Кубка города!

Приходите поддержать лучшие коллективы мини-футбола Санкт-Петербурга!