08 июня
07 июня
06 июня
05 июня

РСО-Алания: Ричард Битиев – победитель первенства Вооруженных сил России по боксу

26 апреля, 14:56

С 17 по 23 апреля в г. Алексин Тульской области проходило первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет и юниорок 17-18 лет. Северную Осетию на соревнованиях представляли 4 спортсменки. Бронзовым призером среди девочек 15-16 лет стала воспитанница ДЮСШ боксаБэла Багаева (до 50кг, тренеры Евгений и Валерий Матвеевы).
24 апреля в Нальчике завершилось первенство Вооруженных Сил РФ по боксу среди юниоров 17-18 лет и юниоров 19-22 лет. Соревнования собрали 188 участников из 19 субъектов РФ. В состав североосетинской сборной вошли 12 боксеров. Победителем первенства среди юниоров 19-22 лет стал воспитанник боксерского клуба "Ариана" и тренеров Алика Тедеева и Игоря Дзагоева -Ричард Битиев (св.91кг). Третье место в этой же возрастной категории занял Ацамаз Бичилов(до56кг). Ацамаза подготовили тренеры Евгений и Валерий Матвеевы.

Источник: Пресс-служба Минспорта РСО-Алания