11 июня
10 июня
09 июня
08 июня

Новгородская область: Подмосковные спортсмены завоевали 8 медалей на первенстве России по гребному слалому

31 июля, 14:34

31 Июля - Молодежные новости.  В новгородской области завершилось первенство России по гребному слалому. Соревнования проходили среди юношей и девушек до 19 лет.

В составе сборной команды Московской области на турнире выступали спортсмены: Дарья Шайдурова, Елизавета Терехова и Александр Сучилин. По итогам всех соревновательных дней подмосковные гребцы завоевали 8 медалей в различных дисциплинах. Соревнования проходили с 26 по 29 июля в городе Окуловка.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «7 золотых медалей и 1 серебро – великолепный результат. Подмосковная команда заняла второе общекомандное место и уступила на первенстве России лишь столичным спортсменам. Уверен, что наших сегодняшних триумфаторов ждет большое будущее! Надеюсь, что они раскроют весь свой потенциал уже через 2 года в олимпийском Токио».

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области