22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля

Подмосковные спортсмены выиграли золотые медали первенства России по стрельбе из лука

25 июля, 13:30

25 Июля - Молодежные новости. В тульском Алексине на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» с 16 по 21 июля прошел чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На первенстве приняли участие 80 спортсменов из 17 регионов.

От Московской области выступили 7 спортсменов: Елена Крутова, Константин Донской заняли 1 место в личных соревнованиях, а Иван Козлов и Анастасия Джиоевой заняли 1 место в командном миксте. Игорь Мешков занял лишь 4 место в личных соревнованиях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы поддерживаем спортсменов с ограничениями здоровья и создаем для них удобные условия для занятия спортом. В этом году у нас достойный результат, сразу четыре стрелка завоевали золотые медали.  Поэтому поздравляю их и желаю им новых побед».

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области