04 июня
03 июня

Сборная России по футболу одержала победу в мачте с Испанией

01 июля, 20:19

1 Июля - Молодежные новости. Россия одержала победу над сборной Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу со счетом 4:3.

Встреча состоялась на стадионе «Лужники» в Москве. На 11-й минуте матча сборная России заработала штрафной, который исполнил испанский полузащитник Марко Асенсио. Хавбек сделал передачу в штрафную зону российской команды, которую принял капитан сборной Испании Серхио Рамос. Защитник российской сборной Сергей Игнашевич попытался перехватить мяч у Рамоса, однако в ходе борьбы мяч попал в ногу российского футболиста и оказался в воротах нашей сборной.

120 минут упорной, трудной борьбы и невероятная игра Акинфеева в серии пенальти и мы оказываемся в 1/4 финала Чемпионата мира по футболу.

Информация: Редакция МИА МИР

***

Информация предоставлена в рамках проекта «Медиа-волонтер», который стартовал по инициативе Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в районах Санкт-Петербурга. Благодаря этому проекту представители Молодежной организации «МИР» активно участвуют в информационном освещении локальных городских событий.