МЕДИА
24 апреля

Московская область: Подмосковный борец взял золото на турнире Эстонии

08 апреля, 19:31

8 Апреля — Молодежные новости. С 6 по 7 апреля в эстонском Таллине прошли международные соревнования по греко-римской борьбе памяти Кристиана Полусалу.

В составе сборной России золото в весовой категории до 60 килограммов завоевал подмосковный борец Сергей Емелин. В финальном поединке он победил Максима Кажарского из Белоруссии.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Сергей Емелин стал победителем турнира в Таллине. Подмосковный борец подтвердил свой высочайший профессиональный класс, завоевав очередную награду. Сергей продолжает добиваться больших успехов на международной арене и демонстрирует уверенный прогресс».

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области