ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
15 декабря
14 декабря
13 декабря
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Московская область: Завершён 11-й сезон Общероссийского молодежного проекта «Мини-футбол - в школу»

05 апреля, 10:09

В подмосковном городе Щелково, в УСМ «Подмосковье», 1 апреля состоялся второй финальный день Всероссийского финала одиннадцатого сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

За первенство боролись 48 команд мальчиков и девочек 2000-2001 и 1998-1999 годов рождения. Матчи проводились в трёх подмосковных городах Ивантеевке, Фрязино и Щёлково, а также посёлке Юность.

Представляем вашему вниманию итоговое расположение команд, а также победителей в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший игрок» и «Лучший бомбардир».

Девушки 2000-2001 гг.р.
1 место - Школа №49 (Абаза, Республика Хакасия, СФО)
2 место - Школа №9 (Бирск, Республика Башкортостан, ПФО)
3 место - Школа №47 (Воронеж, ЦФО)
4 место - Мишутинская школа (Московская область)
5 место - Школа №31 (п.г.т. Восток, Приморский край, ДФО)
6 место - Школа №1 (Олонец, Республика Карелия, СЗФО)
7 место - Школа а. Адыге-Хабль (Республика Карачаево-Черкесия, ЮФО и СКФО)
8 место - Школа №70 (Тюмень, УФО)
9 место - Школа №22 (Заполярный,Мурманская область, "Регион Заполярье")
10 место - Школа №511 (Санкт-Петербург)
11 место - Школа №185 (Москва)
12 место - Школа №7 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Анастасия Ермакова (Школа №9)
Лучший бомбардир: Валерия Хомякова (Школа №49)
Лучший игрок: Анна Евдокимова (Мишутинская школа)

Юноши 2000-2001 гг.р.
1 место - Печерская школа (Смоленская область, ЦФО)
2 место - Школа им. К.Н. Новикова (Качканар, Свердловская область, УФО)
3 место - Школа №13 (Якутск, ДФО)
4 место - Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
5 место - Школа №492 (Москва)
6 место - Школа №1 (п. Комсомольский, Самарская область, ПФО)
7 место - Школа №5 (Вологда, СЗФО)
8 место - Гимназия №1 (Норильск, "Регион Заполярье")
9 место - Нахимовское военно-морское училище (Санкт-Петербург)
10 место - Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
11 место - Школа №17 (Клин, Московская область)
12 место - Школа №2 (п. Солнечный, Красноярский край, СФО)


Лучший вратарь: Андрей Михеев (Школа им. К.Н. Новикова)
Лучший бомбардир: Иван Стёпкин (Печерская школа)
Лучший игрок: Илья Афанасьев (Донская реальная гимназия)

Девушки 1998-1999 гг.р.
1 место - Школа №1 (Ялуторовск, Тюменская область, УФО)
2 место - Школа-интернат (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
3 место - Школа №3 (Богородск, Нижегородская область, ПФО)
4 место - Школа №3 (Лодейное поле, Ленинградская область, СЗФО)
5 место - Доможаковская школа (Республика Хакасия, СФО)
6 место - Школа №28 (Муром, Владимирская область, ЦФО)
7 место - Школа №500 (Санкт-Петербург)
8 место - Школа №12 (Петропавловск-Камчатский, ДФО)
9 место - Пансион воспитанниц МО РФ (Москва)
10 место - Лотошинская школа (Московская область)
11 место - Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
12 место - Школа №3 (Никель, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Алина Белоказанцева (Школа №1)
Лучший бомбардир: Мария Можора (Доможаковская школа)
Лучший игрок: Алина Сафоник (Школа №3, Богородск)

Юноши 1998-1999 гг.р.
1 место - Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО)
2 место - Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО)
3 место - Школа №7 (Качканар, Свердловская область, УФО)
4 место - МОУ "Планета детства" (с. Спас-Заулок, Московская область)
5 место - Подюжская школа (Архангельская область, СЗФО)
6 место - Школа №6 (Камышин, Волгоградская область, ЮФО и СКФО)
7 место - Хохольский лицей (Воронежская область, ЦФО)
8 место - Школа №498 (Москва)
9 место - Лицей №533 (Санкт-Петербург)
10 место - Горновская школа (Новосибирская область, СФО)
11 место - Школа №32 (Норильск, "Регион Заполярье")
12 место - Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Денис Лаптенюк (Школа №32)
Лучший бомбардир: Сергей Порохин (Подюжская школа)
Лучший игрок: Евгений Никулин (Дальневосточный лицей)

 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области