ПРИШЛИТЕ СВОЮ НОВОСТЬ!
Лента новостей
Выбрать категорию:
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
09 июля
08 июля
07 июля
06 июля
05 июля
04 июля
03 июля
02 июля
01 июля
30 июня
29 июня
28 июня
27 июня
26 июня
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
11 июня
10 июня
ГОЛОСОВАНИЕ
Нужна ли астрономия в качестве школьного предмета?

Московская область: Завершён 11-й сезон Общероссийского молодежного проекта «Мини-футбол - в школу»

05 апреля, 10:09

В подмосковном городе Щелково, в УСМ «Подмосковье», 1 апреля состоялся второй финальный день Всероссийского финала одиннадцатого сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

За первенство боролись 48 команд мальчиков и девочек 2000-2001 и 1998-1999 годов рождения. Матчи проводились в трёх подмосковных городах Ивантеевке, Фрязино и Щёлково, а также посёлке Юность.

Представляем вашему вниманию итоговое расположение команд, а также победителей в номинациях «Лучший вратарь», «Лучший игрок» и «Лучший бомбардир».

Девушки 2000-2001 гг.р.
1 место - Школа №49 (Абаза, Республика Хакасия, СФО)
2 место - Школа №9 (Бирск, Республика Башкортостан, ПФО)
3 место - Школа №47 (Воронеж, ЦФО)
4 место - Мишутинская школа (Московская область)
5 место - Школа №31 (п.г.т. Восток, Приморский край, ДФО)
6 место - Школа №1 (Олонец, Республика Карелия, СЗФО)
7 место - Школа а. Адыге-Хабль (Республика Карачаево-Черкесия, ЮФО и СКФО)
8 место - Школа №70 (Тюмень, УФО)
9 место - Школа №22 (Заполярный,Мурманская область, "Регион Заполярье")
10 место - Школа №511 (Санкт-Петербург)
11 место - Школа №185 (Москва)
12 место - Школа №7 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Анастасия Ермакова (Школа №9)
Лучший бомбардир: Валерия Хомякова (Школа №49)
Лучший игрок: Анна Евдокимова (Мишутинская школа)

Юноши 2000-2001 гг.р.
1 место - Печерская школа (Смоленская область, ЦФО)
2 место - Школа им. К.Н. Новикова (Качканар, Свердловская область, УФО)
3 место - Школа №13 (Якутск, ДФО)
4 место - Донская реальная гимназия (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
5 место - Школа №492 (Москва)
6 место - Школа №1 (п. Комсомольский, Самарская область, ПФО)
7 место - Школа №5 (Вологда, СЗФО)
8 место - Гимназия №1 (Норильск, "Регион Заполярье")
9 место - Нахимовское военно-морское училище (Санкт-Петербург)
10 место - Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
11 место - Школа №17 (Клин, Московская область)
12 место - Школа №2 (п. Солнечный, Красноярский край, СФО)


Лучший вратарь: Андрей Михеев (Школа им. К.Н. Новикова)
Лучший бомбардир: Иван Стёпкин (Печерская школа)
Лучший игрок: Илья Афанасьев (Донская реальная гимназия)

Девушки 1998-1999 гг.р.
1 место - Школа №1 (Ялуторовск, Тюменская область, УФО)
2 место - Школа-интернат (Ростов-на-Дону, ЮФО и СКФО)
3 место - Школа №3 (Богородск, Нижегородская область, ПФО)
4 место - Школа №3 (Лодейное поле, Ленинградская область, СЗФО)
5 место - Доможаковская школа (Республика Хакасия, СФО)
6 место - Школа №28 (Муром, Владимирская область, ЦФО)
7 место - Школа №500 (Санкт-Петербург)
8 место - Школа №12 (Петропавловск-Камчатский, ДФО)
9 место - Пансион воспитанниц МО РФ (Москва)
10 место - Лотошинская школа (Московская область)
11 место - Школа №5 (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")
12 место - Школа №3 (Никель, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Алина Белоказанцева (Школа №1)
Лучший бомбардир: Мария Можора (Доможаковская школа)
Лучший игрок: Алина Сафоник (Школа №3, Богородск)

Юноши 1998-1999 гг.р.
1 место - Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО)
2 место - Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО)
3 место - Школа №7 (Качканар, Свердловская область, УФО)
4 место - МОУ "Планета детства" (с. Спас-Заулок, Московская область)
5 место - Подюжская школа (Архангельская область, СЗФО)
6 место - Школа №6 (Камышин, Волгоградская область, ЮФО и СКФО)
7 место - Хохольский лицей (Воронежская область, ЦФО)
8 место - Школа №498 (Москва)
9 место - Лицей №533 (Санкт-Петербург)
10 место - Горновская школа (Новосибирская область, СФО)
11 место - Школа №32 (Норильск, "Регион Заполярье")
12 место - Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Денис Лаптенюк (Школа №32)
Лучший бомбардир: Сергей Порохин (Подюжская школа)
Лучший игрок: Евгений Никулин (Дальневосточный лицей)

 

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области