05 июня
04 июня

В Сочи 29 октября прошел Кубок России по бобслею

30 октября, 12:44

Никита Захаров и Кирилл Антюх стали серебряными призерами Кубка России по бобслею. Спортсмены показали второй результат в соревнованиях четырехместных экипажей. Всего в состязаниях принимали участие 36 спортсменов из восьми регионов страны. Днем ранее Захаров завоевал бронзовую медаль в соревнованиях двоек.

— По итогам соревнований сформирован состав сборной страны на международные старты сезона-2015/2016. Бобслеисты определили участников этапов Кубка мира и Кубка Европы. Захаров выступит на первом этапе Кубка мира, — рассказывают в Министерстве физической культуры и спорта Московской области.

Еще один подмосковный бобслеист Максим Белугин не поехал на Кубок России, так как автоматически был отобран в сборную России. Сейчас он готовится к выступлению на Кубке мира в Австрии.

Информация и фото предоставлены Министерством физической культуры и спорта Московской области