13 ноября
12 ноября
11 ноября

На этапе Кубка России по фигурному катанию спортсмены Московской области вошли в тройку призеров

29 октября, 13:07

Спортсмены ГБУ МО «ЦОВС» Ксения Конкина и Георгий Ревия заняли второе место в танцах на льду на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию.

— Соревнования стартовали в Екатеринбурге 27 октября и завершатся 31 октября. В них приняли участие 15 танцевальных пар из девяти регионов России, — сообщают организаторы мероприятия.

По результатам короткой и произвольной программ Конкина и Ревия завоевали «серебро», набрав 142.87 балла. Первенство досталось москвичам Софья Шевченко и Игорь Еременко, третье место занял еще один столичной дуэт – Юлия Тульцева и Григорий Якушев.

Информация и фото предоставлены Министерством культуры и спорта Московской области