22 августа
21 августа

Московская область: Завершились Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти Николая Королева и боксёров-бойцов спецназа

26 декабря, 15:56

26 декабря — Молодёжные новости. В универсальном дворце спорта «Крылья Советов» завершились Всероссийские соревнования класса «А» по боксу памяти заслуженного тренера СССР, 9-кратного Чемпиона СССР, ветерана Великой Отечественной войны  Николая Королёва и памяти боксёров-бойцов спецназа среди мужчин.

Подмосковные боксёры спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Московской области заняли первое общекомандное место, завоевав 5 медалей – три золотые, серебряную и бронзовую награды.

Равных не нашлось Андрею Разгонюку (Весовая категория до 60 кг, Балашиха), Алексею Семыкину (до 69 кг, Электросталь), Раджабу Раджабову (до 81 кг, Одинцово), на вторую ступень пьедестала поднялся Сергей Рустамов (До 81 кг, Серпухов), на третью – Эмиль Наврузов (До 69 кг, Балашиха).

Призеров наградил олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Необходимо отметить Алексея Семыкина. В этом году он стал бронзовым призёром первенства России среди юниоров. На первом же взрослом турнире провёл 4 боя и выиграл у сильнейших боксёров РФ, в числе которых 2 Мастера спорта и мастера спорта международного класса».

Информация и фото предоставлены Министерство физической культуры и спорта Московской области